1675
HAP Grieshaber
Arche. 1975.
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 527 (inkl. Käuferaufgeld)
Fürst 75/30-35. - 1 von 290 Exemplaren der Vorzugsausgabe mit 6 sign. Holzschnitten. - Dabei: P. Neruda, Aufenthalt auf Erden. Aus dm Spanischen von E. Arndt und St. Hermlin. Mit 18 (6 doppelblattgr.) Orig.-Farbholzschnitten von HAP Grieshaber. Frankfurt, Wien und Zürich, Gutenberg (1972). Illustr. OHLwd. im Orig.-Schuber. 4to. 215 S., 4 Bll. - Fürst 72/53-70 C.
1675
HAP Grieshaber
Arche. 1975.
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 527 (inkl. Käuferaufgeld)