1313
Ernst Ludwig Kirchner
Dube, A., Ernst Ludwig Kirchner. 2 Bde. 1967.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)
Arntz I, 60. - Bd. I: Text; Bd. II: Abbildungen. - Verzeichnet 971 Holzschnitte, 665 Radierungen und 458 Lithographien, alle abgebildet.
1313
Ernst Ludwig Kirchner
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)