1204
Album amicorum
Harz, Stammbuch.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)
Die Ansichten von Alexisbad, Brockenhausen, Brocken, Roßtrappe, Baumannshöhle, Gernrode, Blanckenburg, Oker mit Granitklippen, Schloß bei Potsdam, Ballenstedt u. a. - Gleichmäßig leicht gebräunt, 3 Bll. stockfleckig. Ecken bestoßen.
1204
Album amicorum
Harz, Stammbuch.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)