1437
Honoré Daumier
Honoré Daumier, Lithogr. + Holzschn. Zus. 4 Bde.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)
Aufgrund der Papierqualität tlw. leicht stockfl. und gebräunt, Kapitale etw. bestoßen.
1437
Honoré Daumier
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)