1148
Uriel Birnbaum
Das Buch Jona. 1921.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)
Vollmer I, 218. - 1 von 300 num. Exemplaren, im Druckvermerk von Künstler und von J. Zimpel, dem Schreiber des Textes, signiert. - Breitrandiger Druck von U. Berger. - 1 Ecke mit Brand- und Wasserspuren, Rücken beschädigt.
1148
Uriel Birnbaum
Das Buch Jona. 1921.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)