1110
Mel Ramos
Peek a Boo gelb
Farblithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)
Peek a Boo gelb
Farblithografie und Farbserigrafie.
Signiert und nummeriert. Exemplar 144/195. Auf Velin. 61 : 40,7 cm (24 : 16 in).
1110
Mel Ramos
Peek a Boo gelb
Farblithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)