703
Jorinde Voigt
Ohne Titel, 2010.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 2010.
Mischtechnik. Tusche über Collotypie.
Signiert, datiert und bezeichnet "Berlin". Auf Velin. 70 x 50 cm (27,5 x 19,6 in), Blattgröße.
Aus der Folge "Top 1-12 Popsongs". [JS].
703
Jorinde Voigt
Ohne Titel, 2010.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)