683
Thomas Wachweger
Reisebegleitung, 1984.
Acryl
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.170 (inkl. Käuferaufgeld)
Reisebegleitung
Acryl auf Papier, fest auf Nessel aufgelegt, 1984 .
Verso signiert, datiert und betitelt. 223 : 160 cm (87,7 : 62,9 in). [LB]
683
Thomas Wachweger
Reisebegleitung, 1984.
Acryl
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.170 (inkl. Käuferaufgeld)