583
Wiarda, T. D.
Asega-Buch. 1805
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 156 (inkl. Käuferaufgeld)
Stintzing/L. III/1, 480. - Costa 468. - Ersch/Koppe 407. - Erste Ausgabe. - Friesisch-Deutsch-Lateinischer Paralleltext. - Tlw. schwach gebräunt. Einbd. berieben.
583
Wiarda, T. D.
Asega-Buch. 1805
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 156 (inkl. Käuferaufgeld)