196
Klaus Fußmann
Astern, 2002.
Farblinolschnitt
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)
Astern. 2002.
Zustand A. [LB]
Farblinolschnitt.
Fußmann 492. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 31/180. Auf blaugrauem Bütten. 21 : 22,4 cm (8,2 : 8,8 in).
196
Klaus Fußmann
Astern, 2002.
Farblinolschnitt
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)