56
Eduardo Chillida
ESKU III, 1971.
Radierung
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 2.875 (inkl. Käuferaufgeld)
Radierung
Van der Koelen 71010. Signiert und bezeichnet "T.P.". Probedruck vor der Auflage. Kräftiger Druck in Schwarz ohne Plattenton auf Auvergne-Bütten (ohne Wasserzeichen). 17,9 x 10,6 cm (7 x 4,1 in)Papier: 37,8 x 28 cm (14,8 x 11 in).
Gedruckt bei Arte, Paris. Herausgegeben von Maeght Éditeur, Paris. [SM].
56
Eduardo Chillida
ESKU III, 1971.
Radierung
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 2.875 (inkl. Käuferaufgeld)