363
Heber, F. A.
Böhmens Burgen, Bd. 1 + 7
Schätzung:
€ 256 Ergebnis:
€ 423 (inkl. Käuferaufgeld)
Nebehay/Wagner I, 336ff. - Mit Ansichten von Bürglitz, Hasenburg, Hauska, Karlstein, Petschau, Wischerad, Zbirow u. a. - Etw. stockfleckig und gebräunt, vereinzelt wasserrandig, Titel mit Stempel. Einbände mit leichten Gebrauchsspuren.
363
Heber, F. A.
Böhmens Burgen, Bd. 1 + 7
Schätzung:
€ 256 Ergebnis:
€ 423 (inkl. Käuferaufgeld)