359
Volker Meier
2 Bll.: Vorland. Hollergrund, 1978.
Lithografie
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Vorland. Hollergrund. 1978.
Zustand A-B. [KR]
Lithografien.
Beide signiert, datiert, nummeriert bzw. bezeichnet "Probedruck" und betitelt. Eines im Stein datiert. Exemplar 5/30 bzw. Probedruck. Auf Bütten bzw. auf Velin von Arches (mit Wz.). Bis 45,4 x 57,5 cm (17,9 x 22,6 in). cm ( in)
359
Volker Meier
Lithografie
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)