156
Ludwig Meidner
Frauenporträt, 1929.
Lithografie
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 805 (inkl. Käuferaufgeld)
Frauenporträt
Lithografie , 1929
Nicht bei Flammann. Signiert und nummeriert. Im Stein signiert und datiert. Exemplar 5/40. Kräftiger, tiefschwarzer Druck auf gelblichem Velin 40,3 x 29,3 cm ( 15,8 x 11,5 in), blattgroß.
156
Ludwig Meidner
Frauenporträt, 1929.
Lithografie
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 805 (inkl. Käuferaufgeld)