1355
Pierre Ganymed
Jahrbuch für die Kunst, 1922.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 298 (inkl. Käuferaufgeld)
Söhn, HDO 114. - Mit den Orig.-Graphiken von F. E. Hecht, M. Beckmann (Gallwitz 197), H. Campendonck (Engels 62), R. Seewald (Jentsch H 116 II), F. Meseck und M. Unold. - Gebräunt, die Graphik von Hecht wasserandig. Einbd. stärker berieben.
1355
Pierre Ganymed
Jahrbuch für die Kunst, 1922.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 298 (inkl. Käuferaufgeld)