1171
Clemens Brentano
Märchen. 1846f. EA
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)
Goedeke VI, 62, 46. - Mallon 163. - Wegehaupt IV, 271. - Erste Ausgabe. - Ein Bl. mit restauriertem Einriß. Einbd. etw. berieben und bestoßen, 1 Außengelenk gelöst, 1 Kap. mit geringen Läsuren.
1171
Clemens Brentano
Märchen. 1846f. EA
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)