1076
Griechenland
Pianta della Città e Fortezza d'Atene.
Kupferstich
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 748 (inkl. Käuferaufgeld)
Radierung aus "Citta, Fortezze, Isole e Porti principali dell'Europa.." bei V. Coronelli, Venedig 1689. 45,5 : 61.
1076
Griechenland
Kupferstich
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 748 (inkl. Käuferaufgeld)