835
Gaillard Lecomte
La dernière toilette.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 311 (inkl. Käuferaufgeld)
Sehr schön illustrierter Modekatalog der französischen Textilienhandlung Gaillard, Lecomte et Cie. Die ansprechenden und sehr dekorativen Tafeln zeigen die Damenmode des späten 19. Jahrhunderts. - Nahezu fleckenfrei, vord. Innengelenk gebrochen. Einbd. stellenw. berieben.
835
Gaillard Lecomte
La dernière toilette.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 311 (inkl. Käuferaufgeld)