399
Walter Schnackenberg
Liegender weiblicher Akt, 1960.
Gouache
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 840 (inkl. Käuferaufgeld)
Liegender weiblicher Akt
Gouache und Aquarell über Bleistiftzeichnung auf Karton, 1960 .
Rechts unten signiert und datiert. 35,6 : 48,8 cm (14 : 19,2 in), blattgroß..
399
Walter Schnackenberg
Gouache
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 840 (inkl. Käuferaufgeld)