1148
Friedrich von Hagedorn
Poetische Werke, 1757.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)
Goedeke IV/1, 28, 40. - Lanck./Oehler I, 99 und 66. - Erste Gesamtausgabe. - Etw. gebräunt und fleckig. Einbd. mit Gebrauchsspuren.
1148
Friedrich von Hagedorn
Poetische Werke, 1757.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)