1488
Jean Cocteau
Tramway. 1949.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)
Erste Ausgabe. - Druck der Lithographien bei Mourlot, Paris. - Umschlag geringfüg. berieben und lichtrandig.
1488
Jean Cocteau
Tramway. 1949.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)