1143
Emil Schumacher
Komposition, 1967.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 644 (inkl. Käuferaufgeld)
Komposition
Aquatintaradierung, 1967 .
Ketterer Editionsverzeichnis Nr. 180. Signiert und nummeriert. Exemplar 118/120. Auf Velin. 28,5 : 49,7 cm (11,2 : 19,5 in).
1143
Emil Schumacher
Komposition, 1967.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 644 (inkl. Käuferaufgeld)