972
Umberto Mastroianni
Parigi 1952
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 420 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 70 Exemplaren (Numerierung ausgelassen) auf "Ingres Cover Fabriano". - Enthält die aus je 10 Orig.-Lithographien bestehenden Folgen: Parigi 1952 - Roma 1945 - New York 1964. Sämtl. Graphiken signiert und mit Prägestempel des Verlegers. - Rücken der Kassette beschabt und bestoßen, sonst sehr gut erhalten.
972
Umberto Mastroianni
Parigi 1952
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 420 (inkl. Käuferaufgeld)