972
Carl Hans Schrader-Velgen
Sommerlandschaft
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.428 (inkl. Käuferaufgeld)
Sommerlandschaft
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. Auf dem Keilrahmen mit Adressetikett des Künstlers, dort hs. betitelt. 58,7 : 7,5 cm (23,1 : 2,9 in). [AS]
972
Carl Hans Schrader-Velgen
Sommerlandschaft
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.428 (inkl. Käuferaufgeld)