947
Gotthard Graubner
Ohne Titel, 1998.
Gouache
Schätzung:
€ 14.000 Ergebnis:
€ 33.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1998.
Gouache auf handgeschöpftem Papier.
Unten mittig signiert und datiert. Ca. 147 x 109 cm (57,8 x 42,9 in), blattgroß.
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
947
Gotthard Graubner
Ohne Titel, 1998.
Gouache
Schätzung:
€ 14.000 Ergebnis: