566
Joan Miró
Céramiques
Farblithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 840 (inkl. Käuferaufgeld)
Céramiques
Farblithografie, 1974.
Mourlot 928. Im Stein signiert. Druck in 13 Farben auf Velin von Arches. 42 : 62 cm (16,5 : 24,4 in). Papier: 54,5 x 75,7 cm (21,5 x 29,7 in)..
566
Joan Miró
Céramiques
Farblithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 840 (inkl. Käuferaufgeld)