559
Panofsky, E.
Early Netherlandish painting. 2 Bde.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)
Vgl. Arntzen/Rainwater M 408 (EA). - Einband gering berieben und bestoßen.
559
Panofsky, E.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)