366
Joan Miró
El marxant de galls, 1973.
Farblithografie
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 4.750 (inkl. Käuferaufgeld)
El marxant de galls. 1973.
Farblithografie.
Cramer 886. Signiert und nummeriert. Exemplar 50/75. Auf festem Velin. 58,8 x 76,7 cm (23,1 x 30,1 in). Papier: 58,8 x 82,2 cm (23,1 x 32,4 in).
Gedruckt und herausgegeben von Polígrafa, S.A., Barcelona. [KH].
Farblithografie.
366
Joan Miró
El marxant de galls, 1973.
Farblithografie
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 4.750 (inkl. Käuferaufgeld)