947
Bear Press
The Bear Press. 2 Tle. 1988, 1990.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 324 (inkl. Käuferaufgeld)
Bear Press. - Kleist, H. von, Ueber das Marionettentheater. Mit 6 Orig.-Farbholzschnitten von H. Studer . Bayreuth, The Bear Press 1990. OHLdr. mit goldgepr. RTitel, in OPp.-Schuber. 26 : 15 cm.
13. Druck der Bear Press. - 1 von 150 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Dabei: Simson. Mit 7 Orig.-Farbholzschnitten von H. Studer . Ebd. 1988. OHLdr. 26,5 : 17 cm. - 10. Druck der Bear Press. - 1 von 150 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler signiert.
Arnold 1674.
Arnold 1674.
947
Bear Press
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 324 (inkl. Käuferaufgeld)