363
K.R.H. (d.i. Kurt R. Hoffmann) Sonderborg
Ohne Titel, 1958.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.265 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel
Farbaquatinta , 1958
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 7/75. Auf Velin von BFK Rives 42 x 55,5 cm ( 16,5 x 21,8 in). Papier: 50,3 x 65 cm (19,8 x 25,5 in).
Druck in Schwarz, Blau und Rot mit leichtem Plattenton
363
Ohne Titel, 1958.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.265 (inkl. Käuferaufgeld)