597
F. X. von Predl
Erinnerungen Griechenland
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 304 (inkl. Käuferaufgeld)
Engelmann II, 536. - Gegenüber der ersten Auflage von 1836 um historische und ethnographische Informationen erweitert, mit einem Bericht über das Volk der Mainoten und einer kurzen Darstellung des griechischen Freitheitskampfes, gebräunt. Einbd. berieben.
597
F. X. von Predl
Erinnerungen Griechenland
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 304 (inkl. Käuferaufgeld)