1490
Hancke, E.
51. Max Liebermann. Sein Leben und seine Werke.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 173 (inkl. Käuferaufgeld)
Schiefler 341 III. - Mit der Orig.-Radierung 'Selbstbildnis 1922'. - Vord. Innengelenk leicht gelockert. Kanten etw. berieben.
1490
Hancke, E.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 173 (inkl. Käuferaufgeld)