772
Schmidt, F.
Hafen von Hamburg im Bild.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 269 (inkl. Käuferaufgeld)
Heidtmann 17435. - Rapp 210 (irrig 70 Taf.). - Aufwendige photographische Dokumentation zum Hamburger Hafen. Vollständig mit Textheft, Übersichtsplan und allen Trennblättern. - Vereinz. im w. R. geringfüg. angeschmutzt, Vorsätze und Titel im Begleitheft leicht stockfleckig. Mappe etw. fleckig und berieben, Ecken mit kl. Einrissen.
772
Schmidt, F.
Hafen von Hamburg im Bild.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 269 (inkl. Käuferaufgeld)