1148
Eduardo Chillida
Pantheon edition. 1975.
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.080 (inkl. Käuferaufgeld)
Pantheon. Edition Eduardo Chillida.Mit 1 sign. und num. Orig.-Holzschnitt und zahlr. Abbildungen von E. Chillida. München, Studio Bruckmann 1975. Schwarzer OLwd., in OLwd.-Schuber. 33 : 24,5 cm.
1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit dem lose einlieg. Orig.-Holzschnitt "Ezurdun" auf Japanpapier sowie ferner einer Biographie und Bibliographie.
Van der Koelen 74007.
Van der Koelen 74007.
1148
Eduardo Chillida
Pantheon edition. 1975.
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.080 (inkl. Käuferaufgeld)