804
Fritz Winter
Durchsicht, 1951.
Öl
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 6.466 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Karton.
Lohberg 1078. Links unten signiert und datiert. Verso betitelt. 69,5 x 47,8 cm (27,3 x 18,8 in), blattgroß. [JS].
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
804
Fritz Winter
Durchsicht, 1951.
Öl
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 6.466 (inkl. Käuferaufgeld)