488
Alfred Hrdlicka
Sex, Sadismus und Gewalt I, 1966.
Farbradierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 690 (inkl. Käuferaufgeld)
Sex, Sadismus und Gewalt I
Farbradierung, 1966 .
Lewin 246 A (vonB). Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Probedruck". Probeexemplar vor der Auflage von 100. Auf Velin. 49,8 : 57 cm (19,6 : 22,4 in). Papier: 54 x 61,6 cm (12,2 x 24,1 in)..
488
Alfred Hrdlicka
Farbradierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 690 (inkl. Käuferaufgeld)