148
A. E. Brehm
Tierleben
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)
Vgl. Nissen, Vogelb. 138 und Sarkowski, Bibliogr. Institut 24, A 3. - Etw. gebräunt. Einbde. leicht berieben.
148
A. E. Brehm
Tierleben
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)