781
Günther Uecker
Ohne Titel, 1962.
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.037 (inkl. Käuferaufgeld)
Prägedruck.
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 9/10. Auf glattem Papier. 65,1 x 50,3 cm (25,6 x 19,8 in), Blattgröße. [JS].
781
Günther Uecker
Ohne Titel, 1962.
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.037 (inkl. Käuferaufgeld)