683
Gerhard Richter
Schweizer Alpen II, 1969.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 1.035 (inkl. Käuferaufgeld)
Schweizer Alpen II
Farbserigrafie , 1969
Block/Vogel R 15 b. Signiert. Verso gestempelt und bezeichnet "Motiv B 2". Druck in Schwarz und zwei Grautönen auf Karton 69,5 x 69,3 cm ( 27,3 x 27,2 in), blattgroß.
683
Gerhard Richter
Schweizer Alpen II, 1969.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 1.035 (inkl. Käuferaufgeld)