673
Sigmar Polke
Freundinnen I, 1967.
Offset
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 5.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Freundinnen I
Offset , 1967
Becker/Osten/Butin 3. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 18/150. Auf leichtem Karton 46,5 x 59 cm ( 18,3 x 23,2 in). Karton: 47,9 x 60,9 cm (18,9 x 24 in).
673
Sigmar Polke
Freundinnen I, 1967.
Offset
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 5.750 (inkl. Käuferaufgeld)