656
Neo Rauch
Ohne Titel, 1992.
Gouache
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1992.
Gouache und Tusche.
Rechts unten signiert und datiert. Auf leichtem Karton. 9,5 x 18 cm (3,7 x 7 in), Blattgröße.
[EL].
Gouache und Tusche.
[EL].
656
Neo Rauch
Ohne Titel, 1992.
Gouache
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)