1509
Heine, H.
Sämtliche Werke. 18 Bde.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)
Goedeke VIII, 563, 109. - Wilhelm/Galley I, 4. - Zweite rechtmäßige Gesamtausgabe. Ohne die Bände 19-22 (Briefe und 1 Suppl.-Bd.), die erst 1876 erschienen. - Etw. gebräunt, 2 Bll. gelöst, Einbd. mit leichten Gebrauchsspuren.
1509
Heine, H.
Sämtliche Werke. 18 Bde.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)