174
Hommage à Willem, 1958.
Radierung
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Radierung
Brockstedt R 46. Vogel 171. Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet "Rummelpott". In der Platte betitelt "hommages a Willem". Exemplar 2/20. Auf Velin. 59,1 x 39,5 cm (23,2 x 15,5 in)Papier: 78,5 x 51,8 cm (30,9 x 20,4 in).
Verso von fremder Hand bezeichnet. [DB].
174
Hommage à Willem, 1958.
Radierung
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.500 (inkl. Käuferaufgeld)