120
Crantz, H. J. N.
Stirpium Austriacarum
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 552 (inkl. Käuferaufgeld)
Nissen 420 n. - Pritzel 1954. Tl. I in 2. Ausgabe, Tl. II in erster Ausgabe, erschienen in 6 Lieferungen. - Etw. gebräunt und fleckig. Tafeln im oberen Rand tlw. wasserrandig. Ecken bestoßen.
120
Crantz, H. J. N.
Stirpium Austriacarum
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 552 (inkl. Käuferaufgeld)