312
Zao Wou-Ki
Untitled, 1965.
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 4.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Untitled. 1965.
Farblithografie.
Ågerup 158. Signiert, datiert und bezeichnet. Eines von 20 Künstlerexemplaren außerhalb der Auflage. Auf Velin von BFK Rives (mit Wasserzeichen). 58,5 x 30,5 cm (23 x 12 in). Papier: 65,4 x 50,5 cm (25,7 x 19,9 in).
Gedruckt von E. und J. Desjobert, Paris. Herausgegeben von L´Œuvre Gravée, Zürich (mit dem Trockenstempel). [JS].
Farblithografie.
312
Zao Wou-Ki
Untitled, 1965.
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 4.250 (inkl. Käuferaufgeld)