1082
Blumen und Pflanzen
Moly latifolium/Porrée, Sommerlauch.
Kolor. Kupferstich
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 889 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Rückentext. - In den Bildrändern etw. stockfleckig.
1082
Blumen und Pflanzen
Kolor. Kupferstich
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 889 (inkl. Käuferaufgeld)