1523
HAP Grieshaber
Engel der Geschichte. Heft 22, Holzschnitte signiert
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 184 (inkl. Käuferaufgeld)
Fürst 75/20-24. - OU-Innenseite mit kl. Stempel.
1523
HAP Grieshaber
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 184 (inkl. Käuferaufgeld)