33
Meyers
Meyers Konversations-Lexikon, 6. Aufl. 20 Bde., 1902.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 144 (inkl. Käuferaufgeld)
Seemann 430. - Kanten berieben, 6 Rücken bzw. Kapitale etw. eingerissen (1 mit Fehlstelle).
33
Meyers
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 144 (inkl. Käuferaufgeld)