1233
Niemeyer, A. H.
Gedichte
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)
Goedeke VII, 263, 6. - Borst 370. - Rümann 820. - Erste Ausgabe. - Gleichzeitig erschien noch eine Quart-Ausgabe mit anderer Kollation. - Gebräunt und stockfleckig. Einband beschabt und bestoßen. - Unbeschnitten.
1233
Niemeyer, A. H.
Gedichte
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)