1229
Zao Wou-Ki
L XIV, 1965.
Farblithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 995 (inkl. Käuferaufgeld)
L XIV
Farblithografie, 1965 .
Ågerup 157. Signiert, datiert und als "épreuve d'artiste" bezeichnet. Eines von 20 Künstlerexemplaren außerhalb der Auflage von 95. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 38 : 59 cm (14,9 : 23,2 in).
1229
Zao Wou-Ki
L XIV, 1965.
Farblithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 995 (inkl. Käuferaufgeld)